В минувшем месяце Мелания Трамп перенесла операцию на почках, которая потребовалась для лечения доброкачественной опухоли, а после... пропала. 27 дней, как подсчитали западные СМИ, первая леди США не появлялась на публике, но вчера она наконец-то посетила официальное мероприятие вместе со своим супругом.

Мелания и Дональд Трамп приняли участие в брифинге федерального агентства США по управлению в чрезвычайных ситуациях, посвященном подготовке к сезону ураганов.

У Мелании был не самый простой период, но сейчас у нее все хорошо. Мы ею очень гордимся. Она проделывает замечательную работу в качестве первой леди,

— сказал президент перед началом мероприятия.

Мелания Трамп


Мелания Трамп

Стоит отметить, что долгое отсутствие Мелании на публике обсуждалось и в прессе, и в социальных сетях. И это не понравилось Дональду — на днях он раскритиковал СМИ за освещение этой темы.

Фейковые новости так несправедливо и зло обошлись с моей женой, замечательной первой леди. Пока она восстанавливалась после операции, пресса писала и о смерти Мелании, и о том, что она сделала подтяжку лица, и о том, что она бросила меня и уехала из Белого дома. Все это вранье! У нас все чудесно,

— написал президент США на своей страничке в Twitter.

Мелания Трамп

Источники: JIM WATSON/AFP/EAST NEWS

Подпишитесь на наш

Мелания Трамп впервые после операции на почках появилась на официальном мероприятии

09:47, 7 июня 2018

Комменты 28

N

Мне очень нравится, как она одевается. Выглядит хорошо, с учетом того, что пришлось пережить

Аватар

Так коряво сформулировали заголовок

T

Наша несравненная Первая Леди! Welcome back, как говорится!

M

Это что получается у нее рак почек?(простите не разбираюсь)

Аватар

Да,желтовата,но без морщинок и гармошки нет.А почему нельзя сказать про улучшайки?Что здесь такого?

Подождите...