Свадьба Меган Маркл и принца Гарри уже бьет рекорды по количеству нарушенных традиций, но не всеми из них пара решила пренебречь. Так, ночь перед бракосочетанием жених и невеста проводят отдельно: она — в отеле Cliveden House со своей мамой, а он — в отеле Dorchester Collection Coworth Park с братом Уильямом, который будет его шафером.

Накануне свадьбы Меган Маркл и ее мама Дория Рагланд встретились с королевой Елизаветой II и принцем Филиппом в Виндзорском замке, а после прибыли в отель, находящийся в 30 минутах езды от королевской резиденции. У дверей Cliveden House почетных гостей встретили генеральный управляющий отеля и его заместитель.

Меган Маркл и ее мама с руководством отеля


Меган Маркл и ее мама с руководством отеля

Меган Маркл и Дория Рагланд


Меган Маркл и Дория Рагланд

Меган была одета в темно-синее платье Roland Mouret, а дополняли ее дневной образ светлые туфли-лодочки Manolo Blahnik. Мама невесты принца Гарри выбрала классическое черно-белое сочетание в одежде.

На вопрос руководства отеля о самочувствии Меган ответила, что чувствует себя замечательно, и, улыбаясь всем вокруг, прошла в восточное крыло отеля, где расположены приготовленные для нее и мамы апартаменты. Вход в это крыло тщательно охраняется, чтобы репортеры раньше времени не сфотографировали платье невесты, которое прибыло в Cliveden House до заселения Маркл.

Меган Маркл и Дория Рагланд

А принц Гарри ночует перед свадьбой, как уже было сказано, в другой стороне Виндзора — в 15 километрах от замка.

Утром Дория Рагланд поедет с Меган в автомобиле до Виндзорского замка, где в часовне Святого Георгия принц Чарльз поведет Маркл к алтарю.

Блогер boo_10 поделился фотографиями с читателями SPLETNIK.RU

Меган Маркл


Меган Маркл

Меган Маркл
Информационный щит на улице Виндзора


Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл с мамой приехала в отель, где проведет ночь перед свадьбой

03:05, 19 мая 2018

Комменты 39

Аватар

Дурдом! Афро член британской королевской семьи! Видимо у Гарри компромат на бабулю по поводу гибели Дианы.. вот она и сдулась

S

Такие породистые британцы встречают, двери открывают. Что они интересно думают? Явный Мезальянс режет глаз. Папа видимо у неё симпатичный, она вполне милая получилась. Но такого смешения я не понимаю, помня историю короны, их династические и правила и белые брачные союзы. Странно всё-таки

Аватар

ММ мне нравится лишь остротой ума, что добавляет ей интеллигентности. Если бы в свое время она закончила технический ВУЗ, то была бы очень схожа с моей любимой бабушкой Елизаветой II. Кейт вот именно этого не хватает, хотя у нее всего остального много

Аватар

С виду не скажешь, что волнуется? Я перед свадьбой пол ночи не спала:))))

Аватар

Почему у Меган так просветлел цвет кожи?

Подождите...