Несмотря на то что у Меган Маркл с ее отцом Томасом довольно сложные отношения, на свадьбу она его все же пригласила. Более того, как пишут западные СМИ, именно он в итоге поведет дочь к алтарю (ранее источники писали, что ответственной за это будет мать Меган Дория Рагланд), а затем и произнесет традиционную речь отца невесты. Однако, хотя дочь и доверила отцу такое важное дело, новости о предстоящем событии Томас Маркл предпочитает узнавать из сети, а не от Меган. На днях папарацци засняли его в интернет-кафе в мексиканском городе Росарито, где он ведет довольно тихую и уединенную жизнь (SPLETNIK.RU, увы, эти кадры недоступны).

Томас Маркл с Меган


Томас Маркл с Меган

На экране монитора, за которым сидел Томас, была отчетливо видна фотография из помолвочной фотосессии Меган и принца Гарри. По словам очевидцев, отец Меган в течение 20 минут читал статью об истории отношений своей дочери с представителем королевской британской семьи. Видимо, Томас Маркл хочет узнать как можно больше о своем зяте еще до личного знакомства с ним (ведь впервые они увидятся непосредственно на торжестве).

А другой источник рассказал, что на днях видел отца Меган у местного портного — судя по всему, праздничный костюм Томас Маркл шьет на заказ.

Меган Маркл с мамой


Меган Маркл с мамой

Как сообщили западные СМИ, родители Меган, которые развелись, когда ей было шесть лет, приедут в Виндзор на следующей неделе и перед свадьбой познакомятся со всеми представителями королевской семьи, включая королеву Елизавету II и принца Филиппа.

И отец, и мать Меган сыграют важные роли на ее свадьбе. И она очень рада, что в этот важный и счастливый для нее день ее родители будут рядом. Они с принцем Гарри с нетерпением ждут их приезда,

— сказал представитель Кенсингтонского дворца.

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри

Источники: Metro, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Отец Меган Маркл "гуглит" принца Гарри и ищет в сети подробности грядущей свадьбы дочери

19:49, 10 мая 2018

Комменты 58

R

вставлю свои 5 копеек - видимо есть что то от чего мужики теряют голову - просто из проще некуда девки живут и рожают , выходят замуж за таких крутых мужчин- Боня, Маркл и тп одной харизмой здесь не справится

Аватар

Я запаслась попкорном! Интересно, кто из королевских семей приедет, их выражения лиц интересны, слеза скупая у ММ скатится, какие будут шляпы на дамах!

N

То что родители невесты знакомятся с семьей жениха за несколько дней до свадьбы о многом говорит. Ладно хоть мама с Гарри один раз виделась.

Аватар

А когда Уилл и Кейт женились тоже такой ажиотаж был (запамятовала)? Вообще конечно хорошо, что принцы британские кончились, а то если б еще их трое было - о-ля-ля...

Аватар

Костюм у местного портного? Да ладно! Не верю! БКС просто обязаны следить за подобными вещами и не пускать их на самотек! От того как будут выглядеть и вести себя родители ММ будет зависеть очень много!

Подождите...