Вот уже почти целый год Эммануэль Макрон занимает пост президента Франции, а его жена Брижит сопровождает его во многих официальных поездках. На этой неделе супружеская чета была в гостях у Дональда и Мелании Трамп в США. Во время посещения одной из школ в Вашингтоне первая леди Франции рассказала о переменах, случившихся в ее жизни, когда муж стал главой государства.

Мне не нравится, что нет свободного времени. Где бы вы ни находились, везде найдется желающий сделать снимок. Нет ни минуты полного спокойствия. Это самая высокая цена,— призналась жена президента Франции.

Эммануэль и Брижит Макрон


Эммануэль и Брижит Макрон

Брижит добавила, что роль первой леди очень расплывчата. Макрон не считает себя незваной гостьей, но некоторый дискомфорт ощущает.

Отчетливо понимаешь, что тебя не избирали, и это очень нелегко, — пояснила жена политика.

Брижит и Эммануэль Макрон



С другой стороны, она вовсе не чувствует себя первой леди и совсем не изменилась за этот год.

Я чувствую себя женой Эммануэля Макрона, а не женой президента. Совсем не чувствую себя первой леди. Мы должны представлять французских мужчин и женщин. Я живу нормальной жизнью, встречаюсь с людьми… Внутренне я не изменилась, — считает Брижит Макрон.

Эммануэль и Брижит Макрон
Брижит Макрон


Брижит Макрон

Брижит и Эммануэль Макрон


Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Брижит Макрон пожаловалась на свою тяжелую жизнь первой леди Франции

03:07, 27 апреля 2018

Комменты 73

S

Да уж, Бриджит это лакмусовая бумажка для всех завистниц , Мелания в этом плане с ней рядом не стояла. Бриджит 65, у неё муж красавец и президент на 25 лет младше и ещё у неё много неприлично дорогих нарядов. Они богаты и счастливы . Да такое в жизнь бывает, женщины , нужно научиться это принимать с достоинством.

Комментарий был удален

Аватар

ну какая же страшная

M

у нее парик ?

Аватар

грех жаловаться, такого президента вырастила и воспитала )))

Подождите...