Глава Чечни Рамзан Кадыров с большим недоверием относится к официальной регистрации брака. Год назад он уже заявлял о том, что ЗАГС "разрушает семью". На днях политик, у которого по официальным данным одна законная жена и 12 детей, в интервью каналу "Россия 24" снова вернулся к этой теме. Кадыров не стеснялся в выражениях и резко осудил не только институт брака, но и жен, по его словам, "растаскивающих" имущество мужей. SPLETNIK.RU собрал для вас лучшие цитаты Рамзана Кадырова (прямая речь автора сохранена).

ЗАГС — что такое? Это первый шаг, показатель того, что между этими мужчиной и женщиной нет доверия.

Для чего нужен ЗАГС? Для того чтобы, когда они разведутся, растаскивать имущество. Для коварных целей придуман ЗАГС!

Это первый шаг, сделанный законом для того, чтобы разрушить семью. Чтобы женщина могла чувствовать, если захотела богатого мужчину: "Сейчас разведусь с ним, заберу половину богатства и выйду замуж за другого".

Рамзан Кадыров с семьей


Рамзан Кадыров с семьей

Коллеги из "Коммерсанта" сделали увлекательное видео с лучшими моментами рассуждений Рамзана Кадырова об институте брака. Обратите внимание на лицо журналистки Марии Бондаревой.

Рамзан Кадыров


Рамзан Кадыров

Мария Бондарева


Мария Бондарева

Источники: "Коммерсант", Instagram

Подпишитесь на наш

Видео для семейного просмотра: Рамзан Кадыров размышляет о женском коварстве и не доверяет походам в ЗАГС

19:38, 24 апреля 2018

Комменты 62

Комментарий был удален

Аватар

Чем старше он становится, тем больше козлиное в нем проявляется. И во внешности и в рассуждениях. Крайне неприятный тип. Сидит, правит. И это в то время как в некоторых странах сменяемая власть, демократия, права человека и ценность личности. Но не здесь, не у нас. Запущу бумажный самолётик, что ли. Пока в платок не замотали и не заставили забыть про мозги и рожать раз в год, не отходя от плиты.

Аватар

Мне не нравится легкий флер либерализма на "Сплетнике" после перезагрузки. Я терпеть не могу политику и хожу суда развлекаться, а не в холиварах участвовать. То провокационное поздравление с вплетением родственников солдат в Сирии, то неоднозначная статья, посвященная Пасхе. Чувствуется, что Татьяна не симпатизирует нынешней власти, но к чему это заявлять по средствам развлекательного сайта, где ты работаешь. Если это сделано в угоду тренду: оппозиция - это так прогрессивно и интеллектуально, еще хуже.

Y

так он анархист! :)))

T

Вообще, он в чем-то прав, но из его уст звучит мерзко, так как мерзок он сам

Подождите...