37-летняя Ким Кардашьян своим армянским происхождением гордится. В 2015 году она вместе с членами семьи даже прилетала Армению, чтобы поближе познакомиться с бытом и культурой страны и почтить память жертв геноцида, а также посетить дом предков в городе Гюмри.

Последние события, происходящие в Армении, не остались без внимания телезвезды. После того как премьер-министр страны Серж Саргсян, руководивший государством в течение десяти лет, подал в отставку, на улицы Еревана вышли тысячи счастливых армян, которые не скрывали своей радости, пели, танцевали и поздравляли друг друга (армяне давно выражали недовольство правлением Саргсяна, а в середине апреля в стране начались многочисленные митинги против действующей власти). Последние события на родине телезвезды так сильно ее взволновали, что она прокомментировала их в своем Instagram-аккаунте.

Видеть, как армяне объединяются в мирные протесты, чтобы добиться перемен, очень вдохновляет. Это исторический день для Армении. Я опубликовала эту фотографию, потому что эта женщина тронула мое сердце, и для меня она представляет сердце всех сильных армян!

— написала телезвезда и опубликовала снимок, сделанный в Армении во время ее визита трехлетней давности.

Фото из Instagram Ким Кардашьян

Ким, спасибо тебе за эту публикацию. Мы любим тебя!

— поддержали ее подписчики. А некоторые даже позвали ее в гости в Армению.

Ким, прилетай к нам! Вместе мы отметим нашу общую победу,

— прокомментировали они.

Пока, правда, с визитом на родину звезда не торопится и предпочитает отдыхать в более экзотических странах.

Ким Кардашьян

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян поддержала "бархатную революцию" в Армении

13:56, 24 апреля 2018

Комменты 148

Комментарий был удален

Аватар

Че я блин не помню ни одной страны, где после смены власти, не важно каким путем, все вдруг стало круто и все разбогатели или внезапно нашли нефть. А если в стране возможна смена власти таким путем, то только можно пожалеть такую страну.

Аватар

Армяшки такие радостные на фото )))))

Аватар

Ким говорит по-армянски?

Аватар

так смешно читать про "придет американский ставленник")))) ...ну вот пришел российский-советский ставленник в северную корею и что теперь? где северная корея и где южная, которую американцы контролировали.... просоветский-пророссийский режим в гдр и американский в фрг. Ну неужели вы на пластмассовом трабанте катаетесь и обожаете смотреть "балет гдр" .... Армяне мудро поступили и Серж молодец. Принял правильное решение. - ушел. Дай бог им добра и прогресса!

Подождите...