В отличие от своего мужа Дональда Трампа, который проигнорировал похороны Барбары Буш и сослался на то, что его приезд мог бы стать причиной повышенных мер безопасности (а это, по его мнению, было бы не совсем уместно и излишне), первая леди США не могла не почтить память супруги 41-го и матери 43-го президентов США и прилетела в Хьюстон, где и состоялась траурная процессия.

На похоронах Мелания, как и подобает в таких случаях, появилась в темном наряде и предстала в черном платье Dolce & Gabbana и туфлях в тон ему, а завершила свой образ она маленьким клатчем (за новость спасибо блогеру boo_10).

Мелания Трамп

Несмотря на политические разногласия своего супруга с бывшим президентом США Бараком Обамой и кандидатом в президенты Хилари Клинтон, Мелания с ними, кажется, сумела найти общий язык и с удовольствием, не скрывая улыбки, позировала фотографам вместе с четой Клинтон, Мишель и Бараком Обамой, Джорджем и Лорой Буш и Джорджем Бушем-старшим.

Мишель и Барак Обама и Мелания Трамп


Мишель и Барак Обама и Мелания Трамп

Более того, во время службы Мелания Трамп сидела плечом к плечу с бывшим президентом США, причем такое соседство ей пришлось весьма по душе — папарацци удалось поймать момент, когда Мелания Трамп смеялась. Кадр не просто разлетелся по сети, но сразу же стал мемом.

Мелания Трамп и Барак Обама


Мелания Трамп и Барак Обама

Мелания выглядит на похоронах с Обамой гораздо счастливее, нежели на ужине с Трампом по случаю его инаугурации.

Добавьте "заставить Меланию улыбаться" в список того, что умеет делать Обама, но не умеет делать Трамп.

Найдите того, кто улыбается так же, как Мелания Трамп, когда она общается с Обамой вдали от Дональда,
— подобных комментариев в Twitter после облетевшей сеть этой фотографии появилось немало.

Вероятно, после этого Дональд Трамп уже не раз пожалел, что отпустил свою супругу в Хьюстон одну.

Мелания Трамп

Источники: People, Gettyimages.ru/Twitter

Снимок смеющихся Мелании Трамп и Барака Обамы стал интернет-мемом

10:37, 23 апреля 2018

Комменты 14

Аватар

и с удовольствием, не скрывая улыбки, позировала фотографам вместе с четой Клинтон, Мишель и Бараком Обамой, Джорджем и Лорой Буш и Джорджем Бушем-старшим я что-то пропустила или на похоронах в США принято так себя вести?

Аватар

я в день похорон мамы тоже улыбалась в какие-то моменты, например, когда вспоминали какие-то приятные моменты или ситуации или когда приходил кто-то кого давно не видела. И ни разу не заплакала. Такая у меня реакция. просто ступор и автоматические действия. Многие обвинили в том, что я бесчувственная скотина, которая ни слезинки не проронила. А потом дома уже плакала столько сколько мне хотелось. Лучше уже так, чем это напускное, скорбное выражение лица. Каждый воспринимает горе и скорбь по своему.

Аватар

Самое место, конечно, нашли.

Аватар

Там на общем снимке они тоже улыбаются все, и очень мило)Хороший повод наверное

Аватар

Мне не хватает фотографии Мишель для полноты картины. На похоронах Манделы Обама тоже улыбался и селфился с премьер-министром Дании Хелен Торнинг-Шмитт.

Подождите...