25-летняя Майли Сайрус намерена продать свое ранчо в Хидден-Хиллс, округе Лос-Анджелеса, которое она купила всего три года назад. Звезда уже даже выставила его на продажу на одном из риелторских интернет-сайтов. Желающему обзавестись недвижимостью популярной певицы придется заплатить пять миллионов долларов. Кстати, на такую же сумму в 2015 году раскошелилась и сама звезда, когда приобретала этот дом с огромной территорией.


Одной из главных достопримечательностей ранчо является не сам особняк площадью 600 квадратных метров, который включает в себя семь спален, шесть ванных комнат, гостиную с барной стойкой и столовую, а стойло для лошадей на 10 мест, манеж для верховой езды, а также два загона. На территории в 20 с лишним тысяч квадратных метров также нашлось место для курятника, цитрусовых садов, бассейна и виноградников.





Обстановка дома и детали интерьера тоже заслуживают особого внимания. Особый уют и атмосферу особняку придают отделка и мебель из дерева, а большое число окон и дверей делают помещение очень светлым.

Кстати, любопытно, что еще недавно инсайдеры сообщали о том, что Сайрус хочет отметить свою свадьбу с Лиамом Хемсвортом именно на ранчо. Видимо, речь все-таки шла не о ее собственной недвижимости, а об арендованной. Либо, что тоже не исключено, планы звезды относительно торжества сильно поменялись, и она устроит вечеринку совсем в другом формате.





Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru, Redfin.com

Майли Сайрус продает ранчо в Калифорнии за пять миллионов долларов: фото

16:25, 18 апреля 2018

Комменты 19

Аватар

Диван и стол на ковре конечно спорный момент)))

Аватар

Как молодая девушка могла купить такой старческий (я за интерьер) особняк :). Она одумалась наконец!

S

на улице мне нравится больше чем внутри дома) мебеля оч спецефические

Аватар

Снаружи дом такой чудесный,особенно открытая веранда. Но внутри.эти балки ВЕЗДЕ!

Аватар

Мне нравится всё!!! Диван конечно явился ложкой дегтя, а так всё вэри велл!

Подождите...