15 апреля свой 69-й день рождения празднует примадонна советской и российской сцены Алла Пугачева. С самого утра ее поздравляют коллеги и поклонники, подготовились к празднику и Гарри с Лизой, которые преподнесли имениннице сюрприз.

 

Максим Галкин регулярно выкладывает на своей странице в Instagram забавные видео, главными героями которых являются их с Пугачевой дети, вот и в день рождения супруги артист поделился с подписчиками трогательной записью. Юморист запечатлел, как Лиза и Гарри читают для Аллы Борисовны стихотворения и дарят поздравительные открытки. Галкин был лаконичен и подписал пост следующими словами:

С днем рождения, любимая!

Гарри нарисовал для своей мамы шкатулку с драгоценностями и ее любимые цветы, а подписал свое творение пожеланиями хорошо отпраздновать на французском языке. Лиза же приготовила поделку, на которой был изображен стол с праздничными сладостями.

Гарик Галкин


Гарри Галкин

Лиза Галкина


Лиза Галкина

К поздравлениям присоединилась и старшая дочь Пугачевой Кристина Орбакайте, она выложила архивное фото примерно 80-х годов прошлого века, на котором она позирует рядом с матерью, сопроводив пост хештегом #женщинакотораяпоет.

Кристина Орбакайте и Алла Пугачева


Кристина Орбакайте и Алла Пугачева

Не обошлось без поздравлений от друга семьи Филиппа Киркорова/ Gевец эмоционально поблагодарил поклонников за многочисленные коллажи и видео, которые стали появляться в социальной сети ко дню рождения Пугачевой, и назвал Аллу Борисовну "любимой", "великой" и "единственной".

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Максим Галкин с детьми, Кристина Орбакайте и другие поздравили Аллу Пугачеву с днем рождения

14:57, 15 апреля 2018

Комменты 110

Аватар

Всегда удивляюсь жаждой узнать чьи это дети. Да какое дело чьи они биологически?! Дети за полгода берут всё от родителей, от окружения. И дети просто великолепны, значит обстановка в доме великолепная! Ну хорошо, значит у АБ с МГ такие прекрасные няни! Потому что дети у них самые замечательные. Даже западных звезд смотрю в инсте. Эти двое деток самые милые самые искренние. И так много умеют.

Аватар

Какой шикарный ролик!!!

I

С Днём рождения Аллу Борисовну! Она-человек-эпоха, конечно, хотя последние лет 15 она известна только безобразным пиаром и замужествами с геями. Жаль, что так все сложилось, но она не смогла вовремя и достойно уйти. Однако, когда я смотрю на современную жуткую Российскую нафталин-эстраду, все равно я понимаю, что АБП на их фоне выделяется масштабностью. Она-противоречивая личность. Меня всегда удивляло, как в ней парадоксально сочетаются талант и разговоры о том, что бездарная Орбакайте является талантливой певицей; гениальный артистизм и желание закрыть доступ на сцену любой мало-мальски талантливой певице.

Аватар

Не бросайте сильно тапками, но мы же на Сплетнике...так вот ещё во времена СССР ходила сплетня,что АБ - 1946 г.р.

Аватар

Я не знаю,почему все пишут что дети похожи на АБ! Они не похожи ни на неё ни на Галкина! Абсолютно! Мальчик отдаленно напоминает сына Киркорова и сына Стоцкой. Но в любом случае, желаю АБ здоровья! !

Подождите...