Пока Меган Маркл с принцем Гарри выполняют официальные обязанности, журналисты находят новые подробности другой жизни будущего члена королевской семьи. На этот раз прессе удалось отыскать снимки Меган, сделанные в начальной школе, и расспросить инсайдера о том времени.

На обнародованных фотографиях 11-летняя Меган Маркл участвует в нескольких школьных праздниках, причем на каждом из них она главная звезда и самая активная участница выступлений.

В июне 1993 года Меган вместе со своей лучшей подругой Нинаки Приди провела церемонию вручения премии "Меган и Ники", которую придумала сама, чтобы отблагодарить учителей.

Меган Маркл


Меган Маркл (слева) на школьном концерте

Было бы преуменьшением сказать, что Меган чувствовала себя комфортно на сцене. Это была ее стихия. Она сияла и полностью выкладывалась… В течение трех-четырех лет танцевала чечетку в свободное от уроков время. В школе знали, что Меган мечтает стать актрисой. У нее была жажда славы… Она всегда была лидером, вокалисткой и заводилой, — рассказала журналистам школьная подруга Меган.

Меган Маркл

37-летняя Нинаки Приди, которая сейчас занимается дизайном ювелирных изделий, рассказала о расставании родителей Маркл и ее жизни на два дома. По словам подруги невесты принца, это обстоятельство было секретом Меган.

Это слишком интимная вещь, поэтому мало кто знал о ней в школе. Мне кажется, бравада Меган была ее маской, способом спрятать уязвимое место, — добавила подруга избранницы принца Гарри.

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри

Источники: Daily Mail, Splash News, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

В сети обсуждают архивные кадры 11-летней Меган Маркл на школьном концерте

00:51, 10 апреля 2018

Комменты 20

Z

у нее ,видать, импланты виниры?

Z

она реалная мулатка.светлая.но все же. не такая как нынче. она что отбеливается везде-лицо.шея.ноги и руки?? как?? и зачем?? если она так гордится своими корнями?? как она вололсы вечно выпрямляет??зачем??

Аватар

Это какое-то НЛП: вот я ее дико не любила и как только не поносила во всех постах,но после стописяттысячного просмотра она мне прям природнилась и стала симпатична. Прям последняя крепость пала. Ждем свадьбу, черт с ним,весело будет.

Аватар

Блин в следующий раз раскопают сенсационные порнографические фото Меган на горшке в 2 года!!!

Аватар

меня больше всего интересует, что она с волосами сделала

Подождите...