Как известно, между Хиллари Клинтон и Владимиром Путиным давно нет симпатии. Выступая в коворкинге "Крыло" в Нью-Йорке, бывший госсекретарь США в очередной раз упомянула российского президента, который в марте снова был избран на очередной срок.

Хиллари Клинтон во время одного из своих выступлений


Хиллари Клинтон во время одного из своих выступлений

70–летняя Хиллари Клинтон в своей речи назвала Владимира Путина "женоненавистником мирового масштаба", который использует тактику страха против женщин.

Российский лидер получает удовольствие, запугивая людей,

— говорит она.

Клинтон напомнила собравшимся о встрече Путина и канцлера Германии Ангелы Меркель в Сочи в январе 2007 года, когда во время мероприятия в комнате появилась собака российского президента:

Он знал, что Меркель боится собак.

Хилари сказала присутствующим, что догадывается, почему тогда в комнату впустили большую черную собаку:

Это предназначалось для запугивания и смущения Меркель, которая является одним из великих лидеров. Он получил удовольствие, видя ее страх. Он просто такой.

Владимир Путин и Ангела Меркель

Владимир Путин и Ангела Меркель

Клинтон продолжила свою мысль о мизогинии Путина:

Я понимаю, почему он делает это — чтобы самоутвердиться как мужчина. Он боится собственной слабости. В России нет ни успешной политики, ни экономики. Запугивание — это все, что у них есть.

Это не первый раз, когда Хиллари Клинтон публично высказывается негативно о российском лидере, в 2008 году она даже заявила, что у Владимира Путина не может быть души по определению, так как он бывший сотрудник КГБ.

Владимир Путин


Владимир Путин

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Хиллари Клинтон назвала Владимира Путина "женоненавистником мирового масштаба"

13:55, 4 апреля 2018

Комменты 179

A

Насчет запугивания - 100%,

Аватар

А Клинто вся такая с большой душой, белая и пушистая, ага. Смотрела бы чаще на себя и свою страну, кошелка неумытая, глядишь и в своем глазу бревно бы увидела.

Аватар

У всех одна и та же проблема, как и где з︁ар︁аб︁от︁а︁т︁ь︁ на жизнь.. Одни на заводах вкалывают, как прокаженные, кто-то уезжает из страны. Ребят, все на много проще чем вы думаете. Вот например я здесь ▶w︀w︀w.b︀i︀︀t.ly/allmoney4you◀ увеличиваю свой ежемесячный д︁ох︁о︁д особо при этом ничего и не делая. Зачем сливаю свой источник подумает каждый из вас? Потому что сам когда-то был в ни︁ще︁те и с меня не убудет. Надоело смотреть как людям не за что хлеба купить.. Это не р︁екл︁ама, никого к переходу не призываю, всем удачи!

Аватар

зато ейный муж сильно женщин любит)))))))))

Аватар

вот ее то мы и забыли спросить)

Подождите...