Британский комик Алан Карр рассказал в недавнем телешоу на BBC о своей свадьбе, а точнее — об участии в церемонии 29-летней Адель. Певица, узнав о намерении Кара и его друга Пола Дрейтона пожениться, предложила им свою помощь — организацию и проведение церемонии. Свадьба состоялась в начале года, но фотографией с нее Адель поделилась лишь сегодня.

Я поженила двух своих лучших друзей в январе, — сообщила певица в подписи к фото.

Адель


Адель

Алан назвал ее "самым добрым и милым человеком" и рассказал, что она продумала каждую деталь торжества, а местом его проведения предложила сделать задний двор своего дома в Лос-Анджелесе. Во время приема она исполнила для гостей несколько песен.

К слову, Адель не единственная среди западных звезд, бравших на себя обязанность проведения церемонии бракосочетания. Анна Фарис, Дуэйн Джонсон, Джимми Киммел, Блейк Шелтон и другие имеют подобный опыт.

Алан Карр


Алан Карр

Адель


Источники: Enews, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Адель поженила двух друзей на заднем дворе своего дома в Лос-Анджелесе

01:46, 4 апреля 2018

Комменты 18

Аватар

У всех одна и та же проблема, как и где з︁ар︁аб︁от︁а︁т︁ь︁ на жизнь.. Одни на заводах вкалывают, как прокаженные, кто-то уезжает из страны. Ребят, все на много проще чем вы думаете. Вот например я здесь ▶w︀w︀w.b︀i︀︀t.ly/allmoney4you◀ увеличиваю свой ежемесячный д︁ох︁о︁д особо при этом ничего и не делая. Зачем сливаю свой источник подумает каждый из вас? Потому что сам когда-то был в ни︁ще︁те и с меня не убудет. Надоело смотреть как людям не за что хлеба купить.. Это не р︁екл︁ама, никого к переходу не призываю, всем удачи!

Аватар

А где муж жениха?)

M

адэли 29 лет ? выглядит как 50-летняя матрона !

Комментарий был удален

W

алан карр это же "как бросить курить", не?)

Подождите...