Жизнь Меган Маркл до встречи с принцем Гарри не перестает быть предметом публичного обсуждения в преддверии свадьбы. Друзья и знакомые 36-летней актрисы рассказывают о Меган журналистам, в сети появляются архивные видео из детства невесты принца, а теперь из недр интернета возник старый рекламный ролик, главную роль в котором сыграла она.

В 30-секундном видео Маркл изображает среднестатистическую женщину, пришедшую в супермаркет за покупками. Между двумя видами снеков она выбирает те, в составе которых меньше ингредиентов.

В рекламе снеков Меган снялась в 2009 году, а в 2011-м стартовал первый сезон телешоу "Форс-мажоры" (Suits), которое сделало ее известной. Актриса сыграла около 30 ролей в кино и сериалах, в том числе и большое количество эпизодических. В декабре прошлого года в сеть попало старое резюме избранницы принца, свидетельствующее о широком наборе ее навыков и умений.

Меган Маркл


Меган Маркл в кадре из видео

Меган Маркл
Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри

Источники: People, Gettyimages.ru/ кадры из видео

Подпишитесь на наш

Реклама снеков с Меган Маркл в главной роли обрела вторую жизнь в сети

23:05, 3 апреля 2018

Комменты 26

Аватар

У всех одна и та же проблема, как и где з︁ар︁аб︁от︁а︁т︁ь︁ на жизнь.. Одни на заводах вкалывают, как прокаженные, кто-то уезжает из страны. Ребят, все на много проще чем вы думаете. Вот например я здесь ▶w︀w︀w.b︀i︀︀t.ly/allmoney4you◀ увеличиваю свой ежемесячный д︁ох︁о︁д особо при этом ничего и не делая. Зачем сливаю свой источник подумает каждый из вас? Потому что сам когда-то был в ни︁ще︁те и с меня не убудет. Надоело смотреть как людям не за что хлеба купить.. Это не р︁екл︁ама, никого к переходу не призываю, всем удачи!

Комментарий был удален

Z

Как же она надоела и этому нет конца. и вообще что вечно тут пишут о ней?? эта британия вечно(власти) против Рф и лживо говорят о Рф ,а тут оды поют этой мартышке и всей этой бесстыжей семейке . Думают что они там круче всех и умнее??а все люди на планете тупые?? . хоть бы негритенок родился .давно пора на трон им такого

Аватар

Реклама так себе, но Меган органично вписалась в роль домохозяйки) Приятная внешность, без надменности

Аватар

Неужели можно так кожу отбелить? В детстве и на видео мулатка, на фото с Гарри бклая женщина с афро чертами лица

Подождите...