Буквально только что Букингемский дворец объявил, что муж британской королевы Елизаветы II принц Филипп был госпитализирован с целью последующего хирургического вмешательства.

Герцог Эдинбургский был доставлен в больницу короля Эдуарда VII в Лондоне, где уже завтра состоится запланированная ранее операция на бедре принца.

Королева Елизавета II и принц Филипп


Королева Елизавета II и принц Филипп

Принц Филипп, надо сказать, заставил британцев понервничать в последние дни — без каких-либо видимых причин и официальных заявлений он пропустил сразу несколько важных для королевской семьи мероприятий.

Сначала герцог отсутствовал на вручении титула полковника Гренадерской гвардии своему 58-летнему сыну Эндрю, а затем и на церковной службе по случаю Пасхи.

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

96-летний супруг королевы Елизаветы II принц Филипп госпитализирован в хирургическое отделение

19:55, 3 апреля 2018

Комменты 57

Аватар

Откровенно смешон первый коммент(если он конечно не полон иронии и сарказма)-волнения за старого английского деда по меньшей мере странно на волне русофобских настроений и маразматических предъяв в адрес нашей страны.Впрочем ,всему своё время и судить кто прав и кто нет будут более незаинтересованные стороны.Пожилая чета английских монархов .уверенна,очень скоро придёт на этот суд.

Аватар

У всех одна и та же проблема, как и где з︁ар︁аб︁от︁а︁т︁ь︁ на жизнь.. Одни на заводах вкалывают, как прокаженные, кто-то уезжает из страны. Ребят, все на много проще чем вы думаете. Вот например я здесь ▶w︀w︀w.b︀i︀︀t.ly/allmoney4you◀ увеличиваю свой ежемесячный д︁ох︁о︁д особо при этом ничего и не делая. Зачем сливаю свой источник подумает каждый из вас? Потому что сам когда-то был в ни︁ще︁те и с меня не убудет. Надоело смотреть как людям не за что хлеба купить.. Это не р︁екл︁ама, никого к переходу не призываю, всем удачи!

Комментарий был удален

A

96 лет- о майгад! жениться на королеве, выиграть миллион и прожить до ста - мечта любого мужика)))

Аватар

ох, черт, какая ситуация. что бы там ни было, желаю, чтобы оно легко и успешно прошло, а Филиппу быстро восстановиться. держим кулаки за дедушку.

Подождите...