Дашу Жукову часто застают на отдыхе в компании ее очень давнего друга Дерека Бласберга. Если несколько месяцев назад они отдыхали в теплых странах с сестрами Маккартни, то на этот раз Жукова и Бласберг отправились на Сейшелы, откуда постят в соцсех фото.

Судя по видео в сториз Дерека, компанию им составили Диана фон Фюрстенберг, известный модельер, и Ник Браун, бойфренд Бласберга.

Даша Жукова. Instagram Дерека Бласберга


Даша Жукова

Помимо отдыха на яхте, без которого не обходится ни одно путешествие Даши, компания насладилась экзотическими фруктами: разделывать их для коктейлей взялась сама Жукова, Дерек быстро сориентировался и заснял свою подругу с инструментом в руках, подписав с юмором:

Осторожно, у нее в руках нож!

Даша Жукова


Даша Жукова

На острове компанию ждало множество приключений, например, им удалось столкнуться с экзотическими пауками и стаей черепах. Дерек сравнил этих животных со своей лучшей подругой:

У нее твердый панцирь снаружи и золотое сердце внутри.

Затем компания друзей отправилась на прогулку по острову. В одном из видео можно заметить, как Диана пробирается сквозь чащу, что не может не восхищать, ведь ей 71 год.

Диана

Диана фон Фюрстенберг

Диана

Диана фон Фюрстенберг

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Даша Жукова и Дерек Бласберг отдыхают в компании друзей на Сейшелах

16:05, 1 апреля 2018

Комменты 95

Аватар

У всех одна и та же проблема, как и где з︁ар︁аб︁от︁а︁т︁ь︁ на жизнь.. Одни на заводах вкалывают, как прокаженные, кто-то уезжает из страны. Ребят, все на много проще чем вы думаете. Вот например я здесь ▶w︀w︀w.b︀i︀︀t.ly/allmoney4you◀ увеличиваю свой ежемесячный д︁ох︁о︁д особо при этом ничего и не делая. Зачем сливаю свой источник подумает каждый из вас? Потому что сам когда-то был в ни︁ще︁те и с меня не убудет. Надоело смотреть как людям не за что хлеба купить.. Это не р︁екл︁ама, никого к переходу не призываю, всем удачи!

Аватар

Снова все потерли. Редакция, ну вы и холуи. И почему вы перестали делать ботов, которые раньше в количестве сотни штук писали про Дашу восхваляющие комментарии?

Z

От чего они все время отдыхают?

Аватар

про спортивных комментаторов бы написали, я бы высказалась:-) против тех, которые очень любят каркать...

Комментарий был удален

Подождите...