О своем первом поцелуе Меган Маркл рассказала еще пять лет назад в одном из телеинтервью. Тогда она даже не была знакома с принцем Гарри и запретных тем для разговора для нее не существовало. Меган поведала, что первым парнем, с которым она поцеловалась, был актер Джошуа Силверштейн.

Мне было 13 лет. Мы были в детском лагере, и я его поцеловала,

— вспомнила она.

Джошуа Силверштейн


Джошуа Силверштейн

В преддверии свадьбы принца Гарри и Меган Маркл, когда любая подробность их личной жизни вызывает у публики повышенный интерес, издание The Daily Mail обратилось за комментарием к Силверштейну, который сейчас счастливо женат и воспитывает в браке двоих детей.

Мы проводили вместе каждый день, много болтали по телефону, держались за руки и целовались. Мы с Меган ровесники, поэтому полагаю, что мне было 13 или 14 лет. Я не помню сам поцелуй, но знаю, что я был первым парнем, которого она поцеловала. Она была очень милой и доброй,

— рассказал он.

Джошуа Силверштейн

Силверштейн поведал, что в 1993 году они с Меган были в летнем театральном лагере при местной церкви, где и начались их отношения. Вместе они сыграли в пьесе, но после лагеря их роман закончился. Новости о свадьбе своей бывшей девушки с членом британской королевской семьи Силверштейн, по его словам, очень обрадовался.

Я счастлив за нее. Она очень умна, и у нее, что называется, есть голова на плечах. Я очень рад тому, что ее мечты сбылись. Здорово, что у кого-то, с кем я общался в прошлом, все так удачно сложилось,

— заключил он.

Меган Маркл


Меган Маркл

Источники: The Cut, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Первый поцелуй Меган Маркл: как, когда и с кем это было

14:32, 30 марта 2018

Комменты 47

Аватар

Этот то больше ей подходит чем Гаррик

I

Какая хорошая была бы парочка!

Аватар

Что-то я уже начинаю сочувствовать ряженой... Конечно, кривляка она и в принципе неприятное впечатление производит, но как представишь, что каждый, с кем у тебя был хотя бы флирт (кстати, кто-то из хоккеистов уже высказался или это в следующей серии?) - вылезет на первые полосы с подробностями, которые все будут читать... Даже псевдо-"принцессе" такого не желаю.

Аватар

Ну значит скоро найдут того с кем она на горшке рядом сидела в детском саду.

Аватар

Первые поцелуи и все таком духи конечно миленько.Но не ужели нет других новостей кроме как о Меган.Я не знаю какой она человек, но такое количество "новостного мусора"просто отторгает все хорошее и складываться не самое приятное мнение.

Подождите...