Кэмерон Диас, решившая оставить актерскую карьеру и перестать сниматься в кино, рассказала, как поменялась после этого ее жизнь. Когда во время недавнего интервью, которое она дала вместе со своими коллегами по фильму "Милашка" (The Sweetest Thing) Сэльмой Блэр и Кристиной Эпплгейт, актрисы предложили ей видеться почаще (в жизни они очень дружны), Диас ответила буквально следующее:

Возможно, вы правы. Сейчас я действительно ничего не делаю. Я на пенсии. И это потрясающе,

— призналась звезда.

Кэмерон Диас

Несмотря на то, что актриса закончила свою кинокарьеру, со многими коллегами у нее сохранились теплые и приятельские отношения. Так, вместе с Дженнифер Лоуренс и Адель Диас приняла участие в "Женском марше" в январе этого года, а летом прошлого года она проводила время со своей подругой Дрю Бэрримор.

Уйти из кино Диас, по мнению источников, решила из-за мужа Бенджи Мэддена — актриса хочет сосредоточиться на личной жизни и, возможно, даже стать матерью.

Она счастлива, у нее все отлично в личной жизни, и она хочет по максимуму использовать свое свободное время, — заявил инсайдер.

Бенджи Мэдден и Кэмерон Диас


Бенджи Мэдден и Кэмерон Диас

Источники: ET, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кэмерон Диас рассказала о жизни "на пенсии": "Это потрясающе!"

11:15, 30 марта 2018

Комменты 38

A

Вот все пишут про деньги, а какое у неё состояние, есть данные?

Аватар

Как же здорово, что человек может себе это позволить! Молодца! Кэмерон!

Аватар

Декрет

N

С ее деньгами можно действительно расслабиться и получать удовольствие от жизни. Здорово, что у Кэмерон есть такая возможность.

Аватар

Деньги есть почему бы и не отдыхать и не жить в своё удовольствие.

Подождите...