В конце недели Мелания Трамп приветствовала лауреатов международной премии Women of Courage Awards в Государственном департаменте США. Первая леди страны вручила награды десяти женщинам, чья деятельность требует смелости и мужества.

Смелые женщины, которых мы чествуем сегодня, являются настоящими героинями. Мужество — качество, которое необходимо в мире. Оно отличает героев от всех остальных. Смелость проявляется, когда ты не только видишь что-то неправильное, но и пытаешься исправить,— сказала супруга Дональда Трампа собравшимся гостям.

Мелания Трамп


Мелания Трамп

Среди лауреатов были адвокат Айман Омарова из Казахстана, которая занимается защитой пострадавших от насилия и режиссер Роя Садат из Афганистана, которая борется за права женщин и детей в своей стране.

Церемонии награждения предшествовали скандалы, связанные с предполагаемыми изменами Дональда Трампа, что сказалось на реакции пользователей соцсетей. Многие из них раскритиковали первую леди за участие в церемонии Women of Courage Awards.

Мелания не является тем человеком, который может вручать подобную премию. Она слабая женщина, которая снова и снова позволяет себя обманывать. У нее есть возможность прекратить ложь и показать пример другим девушкам и женщинам, — поделился мнением один из интернет-пользователей.

Мелания Трамп

Источники: People, AFP/EAST NEWS, AP/EAST NEWS

Мелания Трамп вручила награды женщинам за смелость, а в ответ получила осуждающие комментарии

05:44, 24 марта 2018

Комменты 78

H

А все кто вручает премии, поддерживает какой то фонд ну и т.д. должны быть профессионалом в этой области? То есть если миссис трамп завтра пригласят для официальных целей в дом престарелых, психиатрических лечебницу и т.д. она тоже должна соответствовать? И ее прогнать со словами "ты не престарелая, ты не проф. Отделка, не врач психиатр, не психически больная?" Ну и т.д. и т.п.? И сильная женщина это не синоним " феминистка". Сколько у нас после войны женщин по 5-6 детей поднимали когда мужа убили? И не все свои были, сирот хватало.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...