Мелания Трамп, похоже, решила развеять слухи о том, что ей не нравится жизнь в Белом доме. В ответ на предположения журналистов и комментарии инсайдеров о трудном положении первой леди она опубликовала в Twitter фотографию с мужем, на которой счастливо улыбается, стоя на балконе официальной резиденции.

Привет от @WhiteHouse, — подписала она кадр.

Дональд и Мелания Трамп


Дональд и Мелания Трамп

На снимке президентская чета позирует на фоне заснеженной южной лужайки Белого дома. Фото было опубликовано после откровений источника из окружения первой леди. По его словам, Мелания Трамп в ярости из-за того, что с переездом в Вашингтон ее тихая и спокойная жизнь превратилась в круглосуточный торнадо.

Всего этого она не хотела. Ее семья стала похожа на Кардашьян: скандалы, разводы, кричащие заголовки газет, — сказал инсайдер.

Да, скандалы и разводы имеют место, но первая леди старается сохранять невозмутимость на публике. 

Мелания и Дональд Трамп
Фото из Twitter Мелании Трамп


Фото из Twitter Мелании Трамп

Источники: People, Gettyimages.ru/ Twitter

На фоне слухов о невыносимой жизни в Белом доме Мелания Трамп показала счастливую фотографию с мужем

00:29, 23 марта 2018

Комменты 56

Аватар

Они с мужем чем-то похожи внешне)

E

Большая часть американцев их ненавидят , это куда больший повод переживать , чем Белый дом и измены вечно похотливого Трампа .

Аватар

Название статьи задаёт тон комментаторов. То Мелания - прекрасная, стильная, сильная, уверенная и весь мир у каблуков её Лубутенов. Через новость, внезапно (!), все "увидели" несчастные ноты в её взгляде и немые исповеди из разряда "не виноватая я, он сам меня в Белый Дом привёл". Страшно вымораживает эта история про то, что Трамп не ожидал победы и теперь всё семейство расхлебывает. Come on! Он не играл в показушные игры со всеми селебами. Собрал себе приверженцев и тихонечко вел кампанию (как и все, не совсем чисто). Но искренне веря в себя и в свою проблему. И не верю я, что Мелания этого не знала и не поддерживала его.

M

Что-то она на верхней фотке (где крупный план) на транса смахивает. Хотя в полный рост такого впечатления не производит. А тут эта роботизированная улыбка + модные брови в деталях=тушите свет.

Аватар

"Мелания показала счастливую фотографию с мужем", "Мелания не подала руку мужу", "Муж приобнял Меланию", "Мелания уклонилась от об'ятий мужа"... Это Ппц, дамы и господа...

Подождите...