37-летняя Ким Кардашьян вернулась из Японии, где отдыхала вместе с сестрами, и сразу же вернулась к работе — посетила бьюти-презентацию Мадонны, посвященную косметической линии певицы MDNA, и стала гостем мастер-класса. Фотографии с мероприятия, которое прошло в Беверли-Хиллз и на котором присутствовало множество поклонников обеих звезд и бьютиголиков, уже заполонили Instagram:

Через минуту будем серьезно говорить с Ким об уходе за кожей и секретах красоты,

— так 59-летняя Мадонна подписала совместное селфи с Ким. Что именно Кардашьян стала гостем public talk, неудивительно: у нее тоже есть собственная линия косметики, причем очень успешная — KKW Beauty.

Мадонна и Ким Кардашьян


Мадонна и Ким Кардашьян

Ким Кардашьян, Мадонна
Ким Кардашьян, Мадонна
Ким Кардашьян, Мадонна


Мадонна

Кстати, за день до этого Мадонна и Ким тоже виделись — на постоскаровской вечеринке, где веселились вместе с голливудскими актерами. Может, нас ждет коллаборация двух знаменитостей?

Мадонна и Ким Кардашьян
Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Алехандро Гонсалес Иньярриту


Алехандро Гонсалес Иньярриту

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Мадонна и Ким Кардашьян встретились на бьюти-презентации

18:38, 7 марта 2018

Комменты 101

Аватар

"Мадонна и Ким Кардашьян встретились на бьюти-презентации" - и не узнали друг друга без фотошопа)

Аватар

Встретились: фрик и трансвестит.

Аватар

у Мадоны такое страшное лицо... (

Аватар

то есть это как бы уже нормально на мероприятие в лифчике и в юбке приходить?и никаких тебе забот, что надеть наверх))))

Аватар

Ким так торопилась к Мадонне, что забыла рубашку надеть?

Подождите...