И швец, и жнец, и… Ну вы поняли, а еще вы наверняка поняли, что это про президента Владимира Путина — он и на охоту с радостью пойдет, и на рыбалке вам компанию составит, и в хоккее фору даст, и вообще за любую активность! Неудивительно, что Владимир Владимирович поучаствовал в создании видео, посвященного 100 дням до старта чемпионата мира по футболу.

В ролике президент России, глава Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино, а также легенды футбола — Диего Марадона, Роналдо, Карлес Пуйоль, Диего Форлан, Джей Джей Окоча, Уэйн Руни, Дмитрий Аленичев и другие спортсмены — чеканят мяч ровно 100 раз, символизируя количество дней, оставшихся до начала турнира.

Сотый удар пришелся как раз на 65-летнего Путина, который в ролике не только пасует мяч ногой, но и отбивает его… головой.

Чемпионат мира, напомним, пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 городах России. SPLETNIK.RU будет пристально следить за матчами, а в преддверии поделится интересными историями о женщинах-фанатках, расскажет о холостяках среди наших футболистов и не только. Не пропустите!

Владмир Путин
Владмир Путин

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Видео дня: Владимир Путин чеканит мяч прямо в Кремле

16:58, 6 марта 2018

Комменты 137

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...