Пока СМИ пишут о разладе в отношениях Мелании и Дональда Трампа из-за сообщений об изменах президента США своей жене, сама первая леди продолжает появляться на публике, выполняя обязанности супруги главы страны.

День святого Валентина она, к примеру, провела, вовсе не дома, наслаждаясь романтической атмосферой, а в пригороде Бетесда, штат Мэриленд, где встречи с ней ждали юные подопечные организации Children's Inn. Эта организация помогает детям и их родителям, участвующим в педиатрических исследованиях Национального института здравоохранения.

Впрочем, День всех влюбленных Мелания все же отметила — и подарки были, и праздничный наряд: для официального мероприятия Трамп выбрала пальто Calvin Klein красного оттенка стоимостью 2995 долларов, а для каждого маленького пациента она подготовила "валентинку".

Мелания Трамп


Мелания Трамп

Мелания Трамп

Днем ранее имя Мелании Трамп тоже фигурировало на первых полосах новостных изданий. В этот раз первая леди США под руку с мужем посетила прием в рамках месяца национальной афро-американской истории и культуры.

В этот день Мелания была запечатлена фотографами в классическом черном платье-футляре.

Дональд и Мелания Трамп, Джером Адамс


Дональд и Мелания Трамп, Джером Адамс

Дональд и Мелания Трамп


Источники: Gettyimages.ru, SAUL LOEB/AFP/EAST NEWS

Подпишитесь на наш

Как Мелания Трамп провела День святого Валентина и вечер перед ним: деловые поездки и два стильных образа

15:35, 15 февраля 2018

Комменты 70

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...