Выйдя замуж за Яна Абрамова, Алсу посвятила себя семье — мужу и детям, поставив карьеру певицы на второе, а то и третье место. Однако в графике звезды продолжают присутствовать интервью, выступления и съемки ТВ-программ, а еще в расписание знаменитости заложены дни на непродолжительные каникулы. Последними Алсу воспользовалась на этой неделе.

Несколько дней назад знаменитость улетела в Азербайджан — немного отдохнуть и поддержать подругу-художницу на открытии ее персональной выставки.

Вчера состоялось событие, которого я ждала с большим трепетом. В Музейном центре г. Баку открылась персональная выставка нашей дорогой Фирангиз Ханум. Название выставки "Сокровища Сердца" отражает как нельзя лучше душевное богатство и глубину внутреннего мира этой потрясающей женщины, которая с первых минут нашего знакомства покорила меня своей мудростью, тактом, и талантом. Каждое полотно буквально пропитано любовью.

Спасибо за прекрасный вечер, за теплую и домашнюю атмосферу, за красоту вашей души! Ждем с нетерпением новых творений,

— поделилась подробностями и фотоотчетом из поездки Алсу.

Алсу


Алсу

Алсу
Алсу
Алсу


На следующий же день певицу ждала дорога домой, но прежде она успела прогуляться по самому сердцу Баку — старому городу.

Баку, я буду скучать по тебе!

Дополнение к словам — фотографии, сделанные во время мини-экскурсии.

Алсу
Алсу

Источники: Instagram

Азербайджанские каникулы Алсу: прогулка по Баку, выставка подруги и стильный образ

16:09, 8 февраля 2018

Комменты 65

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...