Когда дело доходит до обсуждения своих коллег по цеху, Хью Грант не только выкладывает все начистоту, но и много шутит. В недавнем интервью 57-летняя звезда киноиндустрии рассказал, что думает об Эмме Томпсон, Мерил Стрип, Роберте Дауни-младшем и не только.

Начал Хью с Томпсон, с которой работал над такими фильмами, как "Разум и чувства" (Sense and Sensibility) и "Реальная любовь" (Love Actually). Он описал актрису словом "гений", но все же добавил пару колкостей.

Она немного не в своем уме. Она с каждым годом становится все более сумасшедшей,

— пошутил Грант.

Эмма Томпсон и Хью Грант на съемках фильма


Эмма Томпсон и Хью Грант на съемках фильма "Разум и чувства"

Свою коллегу по съемочной площадке фильма "Флоренс Фостер Дженкинс" (Florence Foster Jenkins) Мерил Стрип Хью также назвал гением, но не забыл упомянуть о ее плохом зрении.

Она не очень хорошо видит, но отказывается надевать контактные линзы. Это приводит к тому, что, когда мы снимаем сцену, я могу стать для нее Дензелом Вашингтоном.

Мерил Стрип и Хью Грант

Мерил Стрип и Хью Грант

Что же касается Роберта Дауни-младшего, то Грант признался, что во время работы над фильмом "Королевская милость" (Restoration) не поладил с Робертом.

Он ненавидит меня. Он только посмотрел на меня и уже захотел убить,

— рассказал голливудский актер.

К счастью, с Рене Зеллвегер у Хью дела обстоят иначе.

Рене любит меня, а я люблю ее. Она, конечно, в той же категории, что и Эмма Томпсон с точки зрения безумия. Но все равно она удивительная актриса и человек с большой душой. Однажды она отправила мне большое количество фотографий с обнаженными женщинами. Я помню это, потому что получил их перед полетом в Марракеш, где альбом был конфискован,

— рассказал забавную историю Хью Грант.

Рене Зеллвегер и Хью Грант


Рене Зеллвегер и Хью Грант

Напомним, что совсем скоро Грант и его возлюбленная Анна Эберштейн станут родителями. Для актера этот ребенок будет пятым, а для 39-летней Анны третьим. У пары уже есть двое общих детей: пятилетний сын и двухлетняя дочь. У Хью также есть двое детей от прошлых отношений с Тинглан Хонг.

Хью Грант и Анна Эберштейн


Хью Грант и Анна Эберштейн

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Хью Грант рассказал, кого из актеров считает сумасшедшими и кто из них готов его убить

00:45, 12 января 2018

Комменты 41

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...