Сегодня, 10 января, на 82-м году жизни скончался народный артист России Михаил Державин. Сообщение о смерти актера появилось на сайте московского Театра сатиры, в котором он работал с 1968 года. О причине смерти пока не сообщается, однако известно, что артист много лет боролся с тяжелым заболеванием.

Михаил Державин родился 15 июня 1936 года в Москве. В 1959 году он окончил театральное училище имени Щукина, работал в Московском театре имени Ленинского комсомола, Театре на Малой Бронной, а затем в Театре сатиры.

Михаил Державин

Михаил Державин

Помимо работы в театре, Михаил Державин много снимался в кино. Одними из самых известных его киноролей стали работы в картинах "Трое в лодке, не считая собаки", "Моя морячка" и "Старые клячи".

О дате и месте похорон актера пока не сообщается.

Михаил Державин


Михаил Державин

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Умер актер Михаил Державин

13:22, 10 января 2018

Комменты 40

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 8019280192

Подождите...