Одним из главных моментов "Золотого глобуса — 2018" стала встреча двух бывших жен Брэда ПиттаАнджелины Джоли и Дженнифер Энистон. На красную дорожку Энистон не вышла (возможно, чтобы не столкнуться с Джоли лицом к лицу), а вот в зале двум актрисам не удалось избежать этого, хотя Анджелина и пыталась…

Зрителям удалось сделать стоп-кадр неловкого момента: когда Энистон вышла к зрителям вместе с актрисой Кэрол Бернетт презентовать награду, Джоли опустила глаза и старалась не смотреть в сторону сцены. А наблюдала за этой "игрой" Дакота Джонсон.

Дакота Джонсон, Анджелина Джоли и Дженнифер Энистон


Дакота Джонсон, Анджелина Джоли и Дженнифер Энистон

Интернет мгновенно отреагировал на интересный кадр:

Этот момент войдет в историю!

Дакота смотрит на Джоли так, как это сделал бы каждый из нас.

Дакота наблюдала за реакцией Джоли!

— отмечают пользователи социальных сетей.

Дакота Джонсон

Напомним, обе звезды были замужем за Брэдом Питтом: Энистон с 2000 года по 2005-й, а Джоли с 2014-го и до прошлого года. При этом до сих пор неизвестно, правда ли, что Джоли увела Питта у Энистон или они уже на тот момент расстались. Но факт остается фактом: ладить друг с другом знаменитые актрисы не планируют.

Кэрол Бернетт и Дженнифер Энистон


Кэрол Бернетт и Дженнифер Энистон

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Первым сообщил новость блогер yuliyayult.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Упс! Зрители подловили Анджелину Джоли, игнорирующую речь Дженнифер Энистон на "Золотом глобусе — 2018"

12:55, 9 января 2018

Комменты 122

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 8016780167

Подождите...