Мэрайя Кэри попала впросак на церемонии вручения наград "Золотой глобус — 2018", когда случайно заняла место Мэрил Стрип. 47-летняя певица, появившаяся на красной дорожке в черном платье и заметно постройневшая, во время одного из перерывов покинула зал, а когда вернулась, то села не на свое место. Позже она рассказала об инциденте в Twitter.

Села в первое свободное кресло, оказавшееся рядом со Стивеном Спилбергом… Угадайте, кто вернулся на свое место после перерыва… Дорогая Мерил, пожалуйста, прости меня!
— написала Кэри в соцсети и процитировала Стрип, которая в ответ на извинения певицы сказала, что та может занять ее место в любое время.

Напомним, обе знаменитости в этом году оказались в числе номинантов на награду. Стрип была номинирована за роль в фильме "Секретное досье" (The Post), а Кэри — за исполнение песни к мультфильму "Путеводная звезда" (The Star).

Мэрайя Кэри


Мэрайя Кэри

Мэрил Стрип и Ай-жен Пу


Мэрил Стрип и Ай-жен Пу

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мэрайя Кэри и Мэрил Стрип попали в курьезную ситуацию на "Золотом глобусе — 2018"

21:10, 8 января 2018

Комменты 62

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 8015880158

Подождите...