Иван Ургант и Иван Дорн приняли участие в проекте "Лига плохих шуток", выпуски которого появились на YouTube-канале "Чикен Карри". По правилам баттла, участники рассказывают друг другу несмешные шутки и задача каждого из них – не засмеяться. Забегая вперед, скажем, что лучше всего сохранять невозмутимость получалось у Ивана Урганта, который и стал победителем.

Кого Пугачева оставила одного дома? Маколея Галкина. Почему дочь Трампа зовут Иванка? Русские взломали его семя,–  пошутил Ургант.

Поводом для иронии в конце выпуска стал тот факт, что данный формат был "украден" у блогера Данилы Поперечного, который пообещал отомстить создателям "Лиги плохих шуток" в следующем году.

Иван Ургант


Иван Ургант

Иван Дорн


Иван Дорн

Иван Дорн и Иван Ургант в проекте


Иван Дорн и Иван Ургант в проекте "Лига плохих шуток"

Иван Ургант

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Иван Ургант рассмешил Ивана Дорна шуткой про Иванку Трамп

20:52, 29 декабря 2017

Комменты 39

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 8007580075

Комментарий был удален

Подождите...