Как известно, не все обрадовались возобновлению романа Селены Гомес и Джастина Бибера. После новости о примирении бывших возлюбленных СМИ то и дело писали о том, что семья певицы никогда не пример ее бойфренда и не простит ему болезненное расставание, случившееся в 2014 году. Недавно пресса писала, что из-за личной жизни дочери за помощью к врачам обратилась мама Селены, Мэнди Тифи, а теперь один из инсайдеров поделился с журналистами новыми подробностями проблем в семье Гомес.

По словам источника из окружения певицы, Джастин не стал главной причиной конфликта между Селеной и Мэнди.

В течение более чем трех лет отношения между матерью и дочерью были очень сложными из-за профессиональных разногласий в вопросах менеджмента,– пояснил информатор.

Брайан Тифи, Селена Гомес, Мэнди Тифи


Брайан Тифи, Селена Гомес, Мэнди Тифи

Несколько лет назад Селена решила отстранить маму и отчима Брайана Тифи от решения вопросов, связанных с ее карьерой, и наняла новую команду, что, по словам инсайдера, привело к "серьезному разрыву между матерью и дочерью".

Селена всегда говорила, что мама значит для нее больше, чем кто-либо другой. Но все равно у них были сложные отношения. Они прошли через многочисленные взлеты и падения… Мэнди и отчим Селены сделали для нее все, что только могли. Решение об увольнении Мэнди пережила тяжело,– рассказал инсайдер.

Селена Гомес


Селена Гомес

Селена Гомес с мамой


Селена Гомес с мамой

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джастин Бибер не виноват: стала известна истинная причина конфликта между Селеной Гомес и ее мамой

22:44, 28 декабря 2017

Комменты 116

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 8005480054

Подождите...