Белый Дом презентовал фотографии, героями которых стали президент США Дональд Трамп и его жена Мелания. На кадрах супруги на фоне красивой рождественской елки разговаривают по телефону с детьми, которые позвонили в североамериканское командование воздушно-космической обороны, чтобы отследить маршрут Санты и узнать, когда он прибудет в их дома.

Мелания и Дональд Трамп


Мелания и Дональд Трамп

Какой подарок ты хочешь получить больше всего?— спросил Дональд Трамп Каспера из Вирджинии, который, конечно, не ожидал, что будет общаться с президентом.

Ответа мальчика журналисты не услышали, однако сам Трамп рассказал, что Каспер попросил в подарок конструктор.

Полагаю, что Санта принесет тебе то, что ты хочешь. Причем так много деталей, что ты даже не сможешь воспользоваться всеми,— пообещал Трамп Касперу.

Мелания и Дональд Трамп


Мелания и Дональд Трамп

Мелания Трамп заверила детей, что Санта-Клаус непременно доберется до каждого из них, но, вполне возможно, они уже будут спать. Всего же чета Трамп приняла 21 звонок от детей со всей страны.

Кстати, недавно Мелания навестила детскую больницу и рассказала маленьким пациентам о своих заветных желаниях и традициях, которые приняты в их семье. А вчера с утра супруги приехали на рождественскую службу в церковь Bethesda By The Sea во Флориде, где они поженились. Как отметил помощник президента, супругов встретили бурными овациями.

Дональд и Мелания Трамп


Дональд и Мелания Трамп

Дональд и Мелания Трамп


Дональд и Мелания Трамп

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер boo_10.

Источники: Daily Mail, FaceToFace/REPORTER/AFP/NICHOLAS KAMM/EAST NEWS

Подпишитесь на наш

Дональд и Мелания Трамп пообщались по телефону с детьми, которые искали Санта-Клауса

20:10, 25 декабря 2017

Комменты 24

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7998479984

Подождите...