Джессика Честейн подвергла жесткой критике обложку газеты LA Times, героиней которой, кстати, стала и она сама. Как посчитала актриса, фотография, на которой помимо нее запечатлены Аннет Бенинг, Диана Крюгер, Марго Робби, Сирша Ронан и Кейт Уинслет (самые успешные и влиятельные актрисы Голливуда 2017 года по версии издания), совершенно недопустима.

Дело в том, что все героини съемки являются белокожими блондинками, кроме самой Честейн — она рыжая.

Очень печально, что на этой фотографии нет темнокожих женщин. Киноиндустрия должна быть всесторонней. Какие были ваши любимые фильмы в этом году с участием не белых женщин? Мне понравилась картина "Беатрис за ужином" (Beatrice At Dinner) с Сальмой Хайек в главной роли,

— написала она.

Марго Робби, Диана Крюгер, Сирша Ронан, Аннет Бенинг, Джессика Честейн и Кейт Уинслет


Марго Робби, Диана Крюгер, Сирша Ронан, Аннет Бенинг, Джессика Честейн и Кейт Уинслет

40-летняя Честейн вспомнила как минимум пять фильмов, вышедших в этом году, в которых прекрасно сыграли актрисы разных национальностей и цвета кожи. Поэтому для нее решение не пригласить на съемку для обложки издания, например, темнокожую актрису показалось чудовищной дискриминацией.

Напомним, что в мае нынешнего года Джессика Честейн раскритиковала Каннский кинофестиваль за сексизм, посчитав, что женщин-режиссеров в индустрии кино гораздо меньше, нежели мужчин.

Джессика Честейн


Джессика Честейн

Источники: People, Gettyimages.ru/Twitter

Подпишитесь на наш

Джессика Честейн раскритиковала обложку газеты LA Times за расовую дискриминацию

14:05, 25 декабря 2017

Комменты 109

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7997579975

Подождите...