На днях Кристина Агилера отпраздновала 37-летие, устроив веселую вечеринку для друзей. К гостям певица вышла в образе из нескольких оттенков розового цвета.

Чувствую себя прелестно, выбрав розовый в день рождения. Спасибо за любовь и радость,— написала Кристина в соцсети после праздника.

Кристина Агилера


Кристина Агилера

В Instagram она поделилась фотографией торта со своим изображением, а также снимком гостей, занятых игрой в твистер. Причем на разноцветных кругах были напечатаны портреты актрис, снявшихся в сериале "Настоящие домохозяйки Нью-Йорка" (The Real Housewives of New York City).

Фото из Instagram

Среди гостей вечеринки был и Мэттью Ратлер, от которого три года назад Агилера родила второго ребенка — дочь Саммер Рэйн. Напомним, первый ребенок певицы, сын Макс, родился в браке с Джорданом Брэтманом. Мэтью и Кристина вместе с 2010 года, а их помолвка состоялась в феврале 2014-го.

Мэттью Ратлер и Кристина Агилера


Мэттью Ратлер и Кристина Агилера

Праздничный торт


Праздничный торт

Источники: ET, Instagram

Подпишитесь на наш

Кристина Агилера отпраздновала день рождения: яркий наряд, торт и необычный твистер

05:16, 21 декабря 2017

Комменты 33

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7990279902

Подождите...