Вчера, 17 декабря, Светлана Бондарчук принимала поздравления по случаю своего дня рождения. Главный редактор журнала Hello! устроила вечеринку с песнями и танцами для друзей в одном из уютных мест в центре Москвы. А сегодня хозяйка праздника показала фолловерам в Instagram, как веселилась в компании Ренаты Литвиновой, Надежды Оболенцевой, Александра Терехова и других гостей.

Большое спасибо всем-всем-всем. Любовь спасет мир!— написала Светлана в соцсети на следущий день.

Для праздника она выбрала длинное блестящее платье с разрезом, которое отлично подошло и для танцев. В этот вечер вся компания танцевала под хиты 90-х, а под занавес торжества Светлана загадала желание и задула свечи на торте.

Светлана Бондарчук


Светлана Бондарчук

Светлана Бондарчук с гостями


Светлана Бондарчук загадывает желание

Светлана Бондарчук, Рената Литвинова и другие
Светлана Бондарчук с друзьями

 

Видео из Instagram Светланы Бондарчук

 

Источники: Instagram

День рождения Светланы Бондарчук: Рената Литвинова, Надежда Оболенцева и другие танцевали на ее празднике (видео)

00:35, 19 декабря 2017

Комменты 87

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7984679846

Подождите...