Печальная новость пришла из Южной Кореи: в Сеуле скончался солист суперпопулярной k-pop-группы SHINee Ким Джон Хен, более известный как Джонхен.

Пока подробностей произошедшего нет. Известно лишь, что после звонка сестры Джонхена в службу спасения на съемную квартиру музыканта приехали медики и госпитализировали его в больницу. Увы, спасти артиста не удалось — вскоре он скончался. Сестра певца сообщила, что он мог покончить с собой. Сейчас сотрудники правоохранительных органов отрабатывают эту версию. В ее пользу говорит сообщение, которое Джонхен оставил сестре и которое в полиции расценивают как предсмертную записку.

Пожалуйста, отпусти меня. Скажи мне, что я все сделал хорошо. Это мои последние слова,

— говорится в сообщении.

Музыканту было всего 27 лет, и он был безумно популярен и у себя на родине, и в других азиатских странах. Что могло подтолкнуть его к суициду, неясно. Миллионная армия фанатов артиста убита горем и выражает соболезнования его близким.

Фото из Instagram Ким Джонхена


Фото из Instagram Кима Джонхена

 

Источники: Газета.ру, Instagram

СМИ: корейский певец Ким Джон Хен из суперпопулярной k-pop-группы покончил с собой

19:02, 18 декабря 2017

Комменты 81

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7983779837

Подождите...