Вот уже несколько дней Анджелина Джоли то и дело попадается в объективы нью-йоркских папарацци. Минувший день не стал исключением — сегодня в сети обсуждают новые фото актрисы, прогуливающейся по городу с детьми.

Джоли, как отметили пользователи интернета, выглядела в этот день счастливой и… не по погоде одетой. В Большом яблоке сейчас температура держится около нуля градусов, но, судя по всему, для знаменитости и ее детей это не повод кутаться в теплые куртки: Анджелина для своего выхода выбрала легкое белое платье, а Шайло, Захара и близнецы Вивьен и Нокс — толстовки и спортивные штаны.

Впрочем, не так уж много времени звездная семья провела на улице. Как удалось выяснить журналистам, из авто Джоли и дети направились прямиком в кинотеатр, чтобы посмотреть новую часть "Звездных войн".

В Нью-Йорк Анджелина, кстати говоря, прилетела тоже из-за кино — ранее она успела представить там свой новый режиссерский проект "Сначала они убили моего отца" (First They Killed My Father: A Daughter of Cambodia Remembers).

Анджелина Джоли с детьми


Анджелина Джоли с детьми

Анджелина Джоли с детьми


Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли с детьми провела выходные в Нью-Йорке

22:40, 17 декабря 2017

Комменты 80

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7982379823

Подождите...