Когда мы уже вспомнили о самых обсуждаемых скандалах 2017 года, к ним добавился еще один. На этот раз он связан с участницами конкурса красоты "Мисс Вселенная — 2017", а точнее с Сарой Идан ("Мисс Ирак") и Адар Гандельсман ("Мисс Израиль"). На одном из этапов соревнования девушки сделали селфи, которое они опубликовали в Instagram и из-за которого семье Сары пришлось бежать из страны.

Дело в том, что Ирак не признает Израиль, именно поэтому дружба представительниц этих стран так возмутила многих соотечественников Идан.

Мир и любовь от "Мисс Ирак" и "Мисс Израиль",

— подписали свое селфи Сара и Адар.


"Мисс Израиль" Адар Гандельсман и "Мисс Ирак" Сара Идан

Как рассказала сама девушка, после публикации фото ей начали поступать угрозы. Родственникам Сары угрожали убийством, если она не удалит фотографию. Чтобы не произошло несчастного случая, семья "Мисс Ирак" была вынуждена бежать из страны в США.

Это фото не означает, что я поддерживаю израильское правительство или его политику в отношении арабских стран. Я прошу прощения у всех, кто расценил это как оскорбление палестинского дела. Это не было моей целью,

— сказала Сара Идан.

Кроме этого, "Мисс Ирак" и "Мисс Израиль" надеются, что когда-нибудь наступит мир между двумя религиями (иудаизмом и исламом).


"Мисс Ирак" Сара Идан

Источники: Dailymail, Instagram

Семье "Мисс Ирак" пришлось бежать из страны из-за селфи девушки с "Мисс Израиль"

21:45, 15 декабря 2017

Комменты 96

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7981479814

Подождите...