Завершив все дела в России, Даша Жукова вернулась в Штаты, где холодные вечера она коротает в компании звездных друзей. И хотя Instagram-профиль основательницы музея современного искусства "Гараж" закрыт от посторонних глаз, пользователи соцсети все равно периодически могут видеть ее свежие снимки. Все благодаря другу Жуковой — Дереку Бласбергу.

Дерек, надо сказать, знает в шоу-бизнесе и модной индустрии практически всех. Его профиль в Instagram — фотоэнциклопедия, не иначе. А последние кадры в ней — с вечеринки-репетиции по случаю грядущего Рождества.

Что сказала корица мускатному ореху? Встречаем сезон!

— шутливо подписал опубликованные в соцсети изображения Бласберг.

Даша Жукова и Дерек Бласберг


Даша Жукова и Дерек Бласберг

Вместе с Жуковой, которая, к слову, после расставания с Романом Абрамовичем стала чаще появляться на публике, и Бласбергом минувший вечер провели нью-йоркский финансист Ник Браун (он же бойфренд Дерека), модель Карли Клосс и модный эксперт Лорен Санто Доминго.

Дерек Бласберг, Карли Клосс, Ник Браун, Даша Жукова и Лорен Санто Доминго


Дерек Бласберг, Карли Клосс, Ник Браун, Даша Жукова и Лорен Санто Доминго

Источники: Instagram

Репетиция рождественской вечеринки: Даша Жукова отдыхает в компании Карли Клосс и Дерека Бласберга

13:25, 15 декабря 2017

Комменты 48

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7980379803

Подождите...