Джимми Киммел в своем телешоу представил актера Николая Костер-Вальдау в необычном образе — рождественского эльфа с характером Джейме Ланнистера из "Игры престолов" (Game of Thrones). 47-летний датский актер сделал пародию на своего героя из телешоу HBO.

В ролике используется игра слов "Lannister on the Bannister", где "banister" в переводе на русский язык означает "перила". На них Костер-Вальдау, уменьшенный до размеров сказочного эльфа и одетый в красные штаны и колпак, садится и наводит ужас на детей.

Авторы видео вместе с Костер-Вальдау иронично обыгрывают некоторые моменты сюжета сериала, к слову, в этом году вновь номинированного на главные кинонаграды. А в конце ролика вспоминают другого известного персонажа "Игры престолов" — Дейенерис Таргариен.

 Николай Костер-Вальдау


Николай Костер-Вальдау в кадре из видео

 Николай Костер-Вальдау
 Николай Костер-Вальдау
Николай Костер-Вальдау (Джейме Ланнистер)


Николай Костер-Вальдау (Джейме Ланнистер) в кадре из сериала "Игра престолов"

Источники: InStyle, Кадры из видео и сериала "Игра престолов"

Николай Костер-Вальдау снялся в забавном видеоролике по мотивам "Игры престолов"

02:02, 14 декабря 2017

Комменты 14

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7977279772

Подождите...