Сегодняшний день все поклонники российского спорта ждали не только с нетерпением, но и с большим волнением. Именно на 12 декабря было запланировано заседание Олимпийского комитета России, который должен был решить, поедут ли российские спортсмены на Олимпиаду-2018, которая пройдет в корейском Пхенчхане, под нейтральным флагом. Буквально несколько минут назад стало известно, что комитет все же разрешил спортсменам выступить на соревнованиях в нейтральном статусе.

Напомним, что неделю назад Международный олимпийский комитет принял решение отстранить Россию от участия в Олимпиаде из-за большого числа допинг-скандалов, в которые были вовлечены российские спортсмены. Президент России Владимир Путин, прокомментировав решение МОК, заявил, что не возражает против участия российских олимпийцев в совревнованиях под нейтральным флагом:

Мы, без всякого сомнения, не будем объявлять никакой блокады, не будем препятствовать нашим олимпийцам принимать участие, если кто-то из них захочет принять участие в личном качестве,— сказал президент.

А мы, в свою очередь, желаем российским спортсменам удачи и больших побед и, конечно, будем за них болеть, несмотря ни на что!

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Российским спортсменам разрешили выступить на Олимпиаде под нейтральным флагом

15:16, 12 декабря 2017

Комменты 151

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7973879738

Комментарий был удален

Подождите...