Матриарх звездной семьи Крис Дженнер переезжает поближе к своей дочери Ким Кардашьян — в Хидден-Хилс. 62-летняя знаменитость совсем недавно приобрела дом через дорогу от особняка Ким и Канье Уэста. Как сообщается, заплатила за это удовольствие Дженнер почти десять миллионов долларов (9 925 000).

А теперь заглянем внутрь дорогостоящего особняка, который расположился на земле общей площадью более пяти тысяч квадратных метров. Новый дом главы семьи Кардашьян-Дженнер просто огромен: восемь ванных комнат, домашний кинотеатр, тренажерный зал и большая гардеробная (а как же иначе, ведь все члены знаменитой семьи так любят наряжаться). Также в доме Крис находятся большой бассейн и терраса.

В кинотеатре в настоящее время располагается проекционный экран, синие диваны, а на окнах установлены темные рулонные шторы. Интересно, что в комнате уже поставлена машина для приготовления попкорна.

Новая кухня Дженнер объединена с гостиной. Посередине помещения находится стол-остров с мраморной отделкой и деревянными шкафчиками. Множество раковин и рабочих зон облегчат приготовление блюд для многочисленной семьи.

Что долго говорить? Предлагаем вам самим рассмотреть комнаты нового особняка Крис Дженнер.

Источники: Compass Realty

Крис Дженнер купила особняк рядом с домом Ким Кардашьян за 10 миллионов долларов: экскурсия по дому

16:30, 12 декабря 2017

Комменты 53

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7973679736

Подождите...