Китон Джонс из Ноксвилла, штат Теннесси, стал героем соцсетей после публикации видеоролика, в котором рассказал об издевательствах сверстников. Запись, сделанная и распространенная его мамой, набрала более 30 миллионов просмотров.

Они смеются над моим носом, обзывают меня уродом. Они говорят, что у меня нет друзей. Почему они издеваются? Какой смысл?– со слезами на глазах говорит Китон в видео.

Китон Джонс


Китон Джонс в кадре из видео

Многие пользователи соцсетей поддержали подростка, в том числе и знаменитости: Джастин Бибер, Марк Руффало, Snoop Dogg и другие похвалили его за смелость и предложили свою дружбу.

Джастин Бибер:

Я твой друг, маленький брат. Добавь меня, и мы сможем пообщаться. Люблю тебя, приятель!

Джастин Бибер


Джастин Бибер

Марк Руффало:
Дружище, надо мной издевались, когда я был ребенком. Для меня ты супергерой. Защищай свое сердце. У тебя есть приятель в лице Халка.

Марк Руффало


Марк Руффало

Snoop Dogg:
Любовь — единственный способ победить ненависть.

Snoop Dogg


Snoop Dogg

Терри Крюс:
#KeatonJones, ты человек с большой буквы. Это видео мощное и правильное. Буллинг — это плохо.Патрик Джей Адамс:
Мы слышим тебя, #KeatonJones. Меня постоянно травили старшие, но я ни разу не заявил об этом, как это сделал ты. Положение вещей меняется в лучшую сторону, потому что ты рассказал всем нам. Спасибо за мужество.

Патрик Джей Адамс


Патрик Джей Адамс

Источники: Gettyimages.ru/ кадры из видео

Джастин Бибер, Марк Руффало и другие звезды поддержали подростка, пожаловавшегося на травлю в школе

21:45, 11 декабря 2017

Комменты 170

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7972879728

Подождите...