Накануне уикенда у 47-летней Мелании Трамп выдался насыщенный встречами день: супруга Дональда Трампа посетила Национальную детскую больницу в Вашингтоне, а вечером присоединилась к мужу, его дочери, зятю и внукам на приеме в Белом доме.

Первая леди США продолжила традицию своих предшественниц, начатую Жаклин Кеннеди, и в преддверии рождественских каникул встретилась с пациентами больницы, где ее ждали не только они, но и Санта-Клаус. Для визита Мелания выбрала однотонное светлое платье и пальто такого же оттенка, дополнив образ туфлями на высоком каблуке.

Мелания Трамп


Мелания Трамп

Мелания Трамп

Американская первая леди села рядом с Санта-Клаусом и пообщалась с детьми. Юные пациенты спросили, где бы она хотела провести Рождество, если бы у нее был выбор.

Я провела бы каникулы на безлюдном тропическом острове с семьей,— ответила Мелания десятилетнему Энди, который задал ей вопрос.

Мелания Трамп

Однако в этом году супруга американского президента проведет праздничное время в Вашингтоне: пойдет на службу в церковь, а после нее поужинает в кругу семьи.

25-го декабря приходит Санта. Я вместе с родными распаковываю подарки и провожу время дома,— рассказала жена Трампа об их семейных традициях.

Мелания Трамп

На вопрос об идеальном подарке для себя она ответила, что такой подарок нельзя положить в коробку.

Я попросила Санта-Клауса о мире на земле, здоровье, любви и доброте,— ответила Мелания на вопрос другого ребенка. 

Мелания Трамп

Вечером того же дня она переоделась в элегантное черное платье без рукавов и сопровождала мужа на приеме в Белом доме в честь грядущей Хануки. Иванка Трамп вместе с мужем Джаредом Кушнером и тремя детьми, а также вице-президент Майк Пенс, министр финансов Стивен Мнучин тоже участвовали в этом мероприятии.

Мелания и Дональд Трамп


Мелания и Дональд Трамп

Как известно, согласившись стать женой Джареда Кушнера, Иванка приняла иудаизм. После праздничного вечера в Белом доме она поделилась на своей странице в Instagram видеороликом, в котором ее шестилетняя дочь Арабелла зажигает свечу.

Джаред Кушнер и Иванка Трамп с дочерью


Джаред Кушнер и Иванка Трамп с дочерью

Иванка Трамп и Джаред Кушнер с детьми

 

Источники: Daily Mail/ The Independent, Gettyimages.ru

Мелания Трамп рассказала, где мечтает провести Рождество и назвала свой самый желанный подарок

04:43, 9 декабря 2017

Комменты 44

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7970079700

Подождите...