Хоуп Хикс и Дональд Трамп

Бывшие подчиненные Дональда Трампа Кори Левандовски и Дэвид Босси написали книгу "Пусть Трамп будет Трампом" (Let Trump Be Trump), в которой рассказали о некоторых привычках и странностях миллиардера. Авторы остались высокого мнения о своем экс-начальнике, но признались, что иногда им хотелось "выпрыгнуть с парашютом из самолета", настолько невыносимым мог быть бизнесмен.

Левандовски был членом избирательного штаба Трампа и описал работу с бизнесменом до его победы на выборах. По словам авторов книги, меню будущего президента США состояло из четырех видов продуктов: ассортимент McDonald’s, KFC, пицца и низкокалорийная кока-кола.

Левандовски и Босси рассказали, что Хоуп Хикс, занимавшая должность пресс-секретаря Трампа в период его предвыборной кампании, а после выборов ставшая директором по коммуникациям Белого дома, гладила костюмы бизнесмена. В книге "Пусть Трамп будет Трампом" говорится, что пресс-секретарь Трампа часто гладила костюм на нем, а однажды забыла взять в дорогу отпариватель для вертикальной глажки и этим очень разозлила босса.

Черт возьми, Хоуп, как ты могла забыть отпариватель?!

— кричал Трамп.

Пресс-секретарь ответила, что "это была ошибка, которую она не повторит", — процитировали Хикс и Трампа авторы книги.

Дональд Трамп


Дональд Трамп

Хоуп Хикс


Хоуп Хикс

Хоуп Хикс

Источники: Flipboard, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Пресс-секретарь и горничная: директор по коммуникациям Белого дома Хоуп Хикс гладила костюмы Дональда Трампа

03:02, 5 декабря 2017

Комменты 47

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7961579615

Комментарий был удален

Подождите...