Ким Кардашьян

У Ким Кардашьян и ее сестер появился серьезный конкурент – биткоин. На этой неделе интерес широкой общественности к криптовалюте взлетел до рекордного уровня, а статистика Google показала, что запросы со словом "биткоин" во много раз обошли запросы, связанные с телешоу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up with the Kardashians), – прошлым рекордсменом, сообщает Bloomberg.

Вчера, 29 ноября, курс виртуальной валюты упал после огромного роста, и интернет-статистика подтверждает – эта драма интересует пользователей больше, чем перипетии жизни Ким Кардашьян. Оказалось, что за событиями в мире электронной наличности наблюдать намного интереснее.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

А тем временем Крис Дженнер с дочерьми в этом году отмечают юбилей своего реалити-шоу – десять лет в эфире. Они усиленно подогревают слухи о себе и успешно выстраивают собственную бизнес-империю.

Статистика Google


График статистики Google

Постер реалити-шоу


Постер реалити-шоу "Семейство Кардашьян"

Источники: Bloomberg, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян стала аутсайдером: биткоин обогнал ее по популярности

01:47, 1 декабря 2017

Комменты 53

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7957079570

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...