Наталья Водянова со своей мамой

Наталья Водянова в Instagram поделилась очень трогательными фотографиями со своей мамой. Столь редкие совместные кадры знаменитости с мамой получились невероятно нежными, на что поклонники модели сразу же обратили внимание:

С мамой так тепло и уютно! Наташа, вы прямо светитесь рядом с любимым человеком!— прокомментировали они.

Конечно, фолловеры Водяновой обратили внимание и на внешнее сходство Натальи со своей мамой.

Наталья, ваши глаза словно два бездонных океана. Точно как у мамы,— написали они.

Кстати, встреча модели, которая, к слову, недавно удивила поклонников новой прической и цветом волос, со своей мамой состоялась в Париже, где у Водяновой проходят очередные съемки. Плотный рабочий график, впрочем, этому не помешал — мама и ее звездная дочь прекрасно провели время в одном из французских ресторанов и, судя по их счастливым лицам, совместным времяпрепровождением остались очень довольны.

Наталья Водянова с мамой

Наталья Водянова с мамой

Фото из Instagram Натальи Водяновой

Фото из Instagram Натальи Водяновой

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова проводит время с мамой в Париже и публикует нежные фото

19:20, 30 ноября 2017

Комменты 40

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7956079560

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...