Саша Ньюли и Джоан Коллинз

В семье 84-летней Джоан Коллинз разгорелся скандал после высказывания сына актрисы, 52-летнего художника Саши Ньюли, который в интервью The Sunday Times заявил, что его отец, певец и актер Энтони Ньюли, имел нездоровый интерес к несовершеннолетним.

У моего отца была тяга к молодости. Он считал невинность афродизиаком. Это была его сексуальная склонность – очень опасная и разрушительная вещь,– сказал сын звезды сериала "Династия" (Dynasty).

Джоан Коллинз

Джоан Коллинз

По его мнению, фильм Энтони Ньюли "Может ли Херонимус Меркин забыть Мерси Хамп и найти истинное счастье?" (Can Heironymus Merkin Ever Forget Mercy Humppe and Find True Happiness?) был "признанием педофилии". Джоан Коллинз прокомментировала эти слова и опровергла обвинения в адрес бывшего мужа.

Мне кажется, что Саша чрезвычайно наивен и не знает значение слова, которое употребляет. Тони, по общему признанию, любил молодых женщин, 17-19-летних, но никак не детей. Никогда бы в жизни я не вышла замуж за извращенца. Точно могу сказать, что это ложь, потому что не замечала за Энтони подобные вещи,– сказала Коллинз, но при этом добавила, что "не была рядом с Энтони Ньюли в течение 40 лет".

Энтони Ньюли и Джоан Коллинз


Энтони Ньюли и Джоан Коллинз

Энтони Ньюли и Джоан Коллинз прожили в браке восемь лет и стали родителями двоих детей. Бывший муж актрисы умер в 1999 году после тяжелой борьбы с раком. Дочь Коллинз и сестра Саши Ньюли тоже не оставила без внимания его слова:

Меня потрясли высказывания брата. Не узнаю человека, которого он описывает. У меня были очень тесные отношения с отцом, и я глубоко опечалена этими ложными обвинениями, – сказала Тара Ньюли.

Саша Ньюли


Саша Ньюли

Джоан Коллинз

Источники: The Independent, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джоан Коллинз встала на защиту мужа, которого обвинили в педофилии: "Он любил 17-летних женщин, а не детей"

03:04, 28 ноября 2017

Комменты 77

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7950079500

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...