Татьяна Навка с дочерью Надей

До любимого многими праздника Новый год осталось чуть больше месяца, однако известная фигуристка Татьяна Навка уже начала подготовку к семейному торжеству. Спортсменка вместе с дочерью Надей уже достала коробки с мишурой и игрушками, чтобы украсить новогоднюю елку. Об этом Татьяна сама рассказала своим подписчикам в Instagram.

Какое счастье наряжать елку с детьми. Как в детстве,

– начала жена пресс-секретаря президента России.

Почему так рано? Потому что, боюсь, больше времени не будет. Придется ждать 8 января,

– объяснила Навка.

Татьяна Навка с дочерью Надей

Украсила Татьяна не одну елку: фигуристка опубликовала видео, на котором еще одно праздничное дерево, но уже меньших размеров (предположительно, в загородном доме семьи), засияло благодаря огонькам и игрушкам.

К новому году готовы! Как я люблю Новый год,

– поделилась эмоциями Татьяна.

 

Кстати говоря, еще ранее нарядила елку Мелания Трамп. Первая леди опубликовала в своем Twitter несколько фото, сделанных во время приготовления к мероприятиям в Белом доме.

Готовимся в Белом доме к праздникам,

– прокомментировала серию снимков жена президента США.

Мелания Трамп


Мелания Трамп

Источники: Instagram/Twitter

Подпишитесь на наш

Первая во всем: фигуристка Татьяна Навка уже нарядила елку вместе с дочерью

15:20, 26 ноября 2017

Комменты 67

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7947079470

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...