Ким Кардашьян

На этой неделе Ким Кардашьян написала в Twitter об истории Синтои Браун, уже 13 лет отбывающей пожизненный срок за убийство. После этой публикации на дело Браун обратили внимание и другие знаменитости, впрочем, не только они.

Сообщается, что Синтоя занималась проституцией с подросткового возраста (к этому ее принудил бойфренд и сутенер), подвергалась физическому и сексуальному насилию. Браун родилась в неблагополучной семье – мать отказалась от дочери, когда ребенку было два года. Из приемной семьи Синтоя сбежала, когда училась в начальной школе. В 16 лет она жила в мотеле с сутенером по кличке Kut Throat ("Перережь-глотку"), который давал ей наркотики и продавал клиентам. 6 августа 2004 года Браун убила одного из них.

Фото из Twitter


Фото из поста Ким Кардашьян в Twitter

По словам девушки, она испугалась, что мужчина собирается взять ружье и убить ее, поэтому быстро достала из сумочки пистолет и выстрелила, а потом забрала деньги убитого и скрылась с места преступления.

Суд признал Синтою виновной в убийстве и ограблении, приговорив к пожизненному заключению. На суде она признала свою вину, рассказала о пережитом насилии, но не добилась снисхождения. После этого судебного разбирательства в 2016 году в штате Теннеси, где произошло убийство, повысили возраст ответственности за занятие проституцией до 18 лет: лица, не достигшие возраста согласия, теперь считаются жертвами секс-торговли.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Однако широкое обсуждение дела Синтои Браун началось только после публикации Ким Кардашьян.

Представьте, что в 16 лет ваше тело продает сутенер по кличке "Перережь-глотку". Вас пичкали наркотиками и насиловали разные мужчины, а потом купил 43-летний охотник на детей и отвез к себе домой. Вы находите в себе смелость дать отпор, стреляете и убиваете его. В итоге вас осуждают как взрослую и приговаривают к пожизненному заключению. Это история Синтои Браун, которая сможет попытаться добиться досрочного освобождения только когда ей будет 69 лет,– написала Ким и добавила тег #FreeCyntoiaBrown.

После ее поста в поддержку девушки высказались Рианна, Снуп Догг, Кара Делевинь и другие. Кардашьян поручила своим адвокатам заняться делом Синтои Браун и найти способ помочь ей.

Рианна


Рианна

Кара Делевинь


Кара Делевинь

Источники: Meduza, Gettyimages.ru/ Twitter

Ким Кардашьян, Рианна, Кара Делевинь и другие звезды поддержали флешмоб в защиту девушки-убийцы

05:09, 25 ноября 2017

Комменты 269

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7945979459

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...