Лейла Алиева

Минувшие дни у Лейлы Алиевой выдались насыщенными — вице-президент фонда Гейдара Алиева, а также учредитель и руководитель общественного объединения IDEA посетила три важных мероприятия, о чем рассказала своим подписчикам в Instagram.

Так, вчера Алиева встретилась с региональным директором ЮНИСЕФ по Европе и Центральной Азии Афшан Хан, которая прилетела в Баку с двухдневным визитом в связи с Всемирным днем ребенка.

В ходе встречи Алиева отметила, что обеспечение благосостояния детей, здоровья и образования является самой ценной инвестицией в будущее. Хан же выразила ей благодарность за усилия по информированию детей Азербайджана об экологических проблемах и устойчивом развитии.

В тот же день Алиева посетила открытие выставки "Экологические проблемы и пути их решения глазами студентов", где встретилась с юными авторами.

Спасибо всем за прекрасное мероприятие!

— написала позже Алиева на своей страничке в соцсети.

Лейла Алиева


Лейла Алиева

Лейла Алиева
Лейла Алиева


Сегодня же в Instagram Лейлы Алиевой появились фотографии, сделанные во время ее посещения одного из онкологических центров Баку для детей.

Поговорив с детьми, которые сегодня лечатся в клинике, Алиева подарила им подарки, пожелала скорейшего выздоровления и сделала памятные фото.

Лейла Алиева
Лейла Алиева
Лейла Алиева
Лейла Алиева
Лейла Алиева
Лейла Алиева
Лейла Алиева

Источники: Instagram

Будни Лейлы Алиевой: встреча с представителями ЮНИСЕФ и юными пациентами онкоцентра

13:25, 23 ноября 2017

Комменты 70

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7942179421

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...