Сулейман Керимов

Российские СМИ со ссылкой на пресс-службу посольства России во Франции сообщили о задержании члена Совета Федерации и бизнесмена Сулеймана Керимова в Ницце. Как стало известно, Керимов был задержан вечером в понедельник, 20 ноября, в аэропорту и был доставлен в полицейский участок при воздушной гавани.

Как только об этом узнало российское дипломатическое представительство во Франции, его сотрудники выехали в Ниццу, чтобы обеспечить задержанному консульскую поддержку.

Причины задержания Керимова не сообщаются. Известно, что он до сих пор находится под стражей в полицейском участке.

Сулейман Керимов


Сулейман Керимов

Источники: Regnum, AFP/EAST NEWS

Сулейман Керимов задержан французской полицией в Ницце

23:32, 21 ноября 2017

Комменты 142

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7938979389

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...